Loading...
Энергосервис

Новости

Департамент по проектированию АО "ЭНЕРГОСЕРВИС" выступил инициатором встречи ряда крупных проектных институтов Тюмени и Перми. 30.08.2016

Департамент по проектированию АО "ЭНЕРГОСЕРВИС" выступил инициатором встречи ряда крупных проектных институтов Тюмени и Перми.

25 августа по инициативе Департамента по проектированию АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» в конференц-зале отеля «Визит» состоялась встреча профессионального сообщества проектировщиков промышленных объектов. Вопросы, предложенные для обсуждения и обмена опытом, нашли живой отклик среди представителей таких крупных проектных институтов как ООО «НИПИ «Нефтегазпроект» (г. Тюмень), филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермьНИПИнефть» (г. Пермь), АО «Галургия» (г.Пермь»), ООО «Проектный институт НИПО» (г. Пермь), ПНИПУ-Нефтепроект (г. Пермь), Горный институт Уральского отделения Российской академии наук (г. Пермь).

Управление портфелем проектов в условиях дефицита времени, инструменты учета временного ресурса проектировщиков, качество проектной документации, систему мотивации и другие вопросы обсудили на встрече.

Уникальность формата заключается в том, что это не классическая конференция и не рекламная акция, а встреча профессионального сообщества по обмену опытом.

Руководство Департамента поделилось своим опытом решения управленческих вопросов в проектном институте. С учетом комментариев коллег и их управленческого опыта будет рассмотрено внедрение ряда корректировок в существующие инструменты.

Руководители проектных институтов приняли во внимание опыт проектировщиков АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» и запросили дополнительную информацию по управленческим системам.

Обмен опытом проектировщики завершили договоренностью о новой встрече.


К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*