Loading...
Энергосервис

Новости

На выставке "Энергетика. Энергосбережение -2011" ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" получило диплом за разработку и успешное внедрение ПО "ЭлУР" 01.10.2011

На выставке "Энергетика. Энергосбережение -2011" ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" получило диплом за разработку и успешное внедрение ПО "ЭлУР"

На выставке «Энергетика. Энергосбережение -2011», которая проходила в период с 27.09.2011 по 30.09.2011 в выставочном центре "Пермская ярмарка" ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» было удостоено дипломом за разработку и успешное внедрение программного продукта «ЭлУР». 

ПО «ЭлУР» - программа управления ремонтами, реализует систему обслуживания и является собственной разработкой ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС». В «ЭлУР» обобщен многолетний опыт работы ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» по сервисному обслуживанию на принципах аутсорсинга таких крупных компаний как: ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», ОАО «УРАЛКАЛИЙ». 

«ЭлУР» позволяет создавать паспортизацию оборудования, строить годовые графики ППР, планировать ежемесячные, ежедневные ремонты, рассчитывать стоимость ремонтов в человеко-часах и рублях (по статьям) и многое другое.
 
«ЭлУР» можно отнести к классу EAM-систем (Enterprise Assets Management) – систем, обеспечивающих управление активами предприятия. Это сетевой многопользовательский программный продукт, реализующий систему обслуживания и обеспечивающий соблюдение регламентирующих сроков. Свидетельство об официальной регистрации программы для ЭВМ №2007610747. 

Боле подробную информацию об «ЭлУР» Вы можете получить у наших специалистов. Контактное лицо: Мосеев Алексей Викторович, директор по развитию бизнеса, сот. 89027975812.



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*