Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приняло участие в традиционной выставке "Энергетика. Энергосбережение - 2011". 30.09.2011

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приняло участие в традиционной выставке "Энергетика. Энергосбережение - 2011".

С 27 по 30 сентября 2011 года в выставочном центре "Пермская ярмарка" состоялась традиционная осенняя выставка "Энергетика. Энергосбережение - 2011". 

В ходе выставки на экспозиции компании были представлены услуги в области энергоресурсосбережения, презентация программного комплекса "ЭлУР", продукция "Завода электромеханических изделий". 

Посетители выставки с интересом отнеслись к нашей экспозиции - ее посетили более 150 человек. Среди них, и наши постоянные клиенты - представители ОАО "Уралкалий", ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь", и представители других компаний, в частности, ООО "Камский кабель", ООО "Медисорб" и другие. 

Особый интерес вызвала презентация услуг в области энергосбережения. В результате были достигнуты договоренности о сотрудничестве с рядом пермских ТСЖ, Управляющих компаний, представителями отдельных муниципальных учреждений, одной из крупнейших сетей супермаркетов Пермского края. 

Руководитель одной из СРО в области энергетических обследований предложил сотрудничество в новой и перспективной для нашей компании сфере деятельности. 

Стоит отметить тот факт, что к стенду ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" за консультациями в области энергосбережения обращались не только профессиональные "игроки" на рынке, но и частные лица, а также, начинающие свою деятельность, энергоаудиторские фирмы-"новички". Всем были даны исчерпывающие ответы и оказана консультативная помощь в работе. Этот факт говорит о том, что наша компания пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и партнеров. 

За разработку и активное продвижение на рынке программного комплекса "ЭлУР" компания была удостоена Диплома выставки. В целом участие в выставке можно оценить как результативное. 

Руководство ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" благодарит за активное продвижение энергосервисных услуг на крупнейшей выставочной площадке Пермского края своих сотрудников - менеджера группы пилотных проектов Николая Вековшинина и руководителя группы энергосбережения и инновационных проектов Алексея Перевышина.



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*