Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приглашает на ежегодную выставку "Энергетика. Энергосбережение -2011" 24.09.2011

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приглашает на ежегодную выставку "Энергетика. Энергосбережение -2011"

     "ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приглашает своих коллег, партнеров и просто заинтересованных лиц посетить фирменный стенд нашей компании на, ставшей традиционной, ежегодной осенней выставке "Энергетика. Энергосбережение - 2011", которая состоится с 27 по 30 сентября в выставочном центре "Пермская ярмарка" (г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65).

      На нашей экспозиции будет представлен широкий спектр услуг в области энергоресурсосбережения, программный продукт "ЭлУР", услуги аутсорсинга промышленных предприятий, наши достижения и разработки за прошедший год, инновационные предложения и актуальная информация по всему спектру услуг. Наш стенд в павильоне №1 ВЦ "Пермская ярмарка" легко найти. Кроме того, информацию о нашей компании, как об одной из самых активных и ведущих энергосервисных компаний Вы сможете найти на стенде Саморегулируемой организации в области энергетических обследований "Некоммерческое партнерство "Западный Урал" (павильон №2). 

     Только в рамках данной выставки - специальное предложение: услуги в области энергосбережения и формирования энергетических паспортов по результатам обязательного энергетического обследования, формирования программ энергосбережения для муниципальных образований, учреждений, финансируемых из федерального, краевого и местных бюджетов со значительной скидкой! 

     Итак, с нетерпением ждем Вас с 27 по 30 сентября 2011 года! Подробная информация на официальном сайте выставки: http://59energo.ru/ru/



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*