Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" завершило комплексное энергетическое обследование ООО "Камский кабель" 02.10.2012

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" завершило комплексное энергетическое обследование ООО "Камский кабель"

  ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» завершило комплексное энергетическое обследование ООО «Камский кабель». 

  Энергетическое обследование включало в себя три этапа: сбор и анализ исходной информации, инструментальное обследование (тепловизионная съемка контуров зданий и сооружений Компании, измерения показателей электрической энергии, измерения в системе снабжения предприятия сжатым воздухом и др.), формирование итогового отчета с разработкой мероприятий по повышению энергоэффективности производства кабельно-проводниковой продукции и формированием энергетического паспорта потребителя ТЭР.  

  Энергетический паспорт ООО «Камский кабель» зарегистрирован в установленном порядке в реестре Саморегулируемой организации «НП «Западный Урал» (СРО-Э-029). 

  100% работ выполнено силами инженерно-технического персонала Группы энергосбережения и инновационных проектов ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС».
Наша компания выражает благодарность руководству ООО «Камский кабель», специалистам профильных бюро Отдела главного энергетика, оперативному и производственному персоналу и лично Главному энергетику ООО «Камский кабель» за оказанное содействие в ходе выполнения работ. 



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*