Loading...
Энергосервис

Новости

Завершилась очередная выставка "ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ-2012" 28.09.2012

Завершилась очередная выставка "ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ-2012"

  С 25 по 28 сентября 2012 года в выставочном центре «Пермская Ярмарка» проходил ежегодный деловой форум «Энергетика.Энергосбережение». Группа компаний «ЭНЕРГОСЕРВИС» приняла в нем активное участие. 

В очередной раз компании Группы показали себя как надежные и востребованные поставщики широкого спектра услуг в сфере энергетики: проектирование, энергосбережение, аутсорсинг, программное обеспечение для управления процессами ТОиР. Помимо инжиниринговых и консалтинговых услуг, была представлена вся номенклатура продукции ООО «Пермский завод электромеханических изделий». В 2012 году интерес профессиональных посетителей к стенду Группы компаний не понизился, что говорит о востребованности предоставляемых услуг.  

  Прямо в ходе выставки были выражены намерения о сотрудничестве в области проектных работ, поставки собственного программного обеспечения, сотрудничества в области энергоресурсосбережения. Беспрецедентным, и, несомненно, положительным фактом было то, что непосредственно на выставке одному из потребителей услуг в сфере энергоаудита, был произведен сметный расчет и сделано коммерческое предложение! 

Руководство ГК «ЭНЕРГОСЕРВИС» благодарит за качественную организацию и участие в выставке своих представителей: директора по развитию бизнеса Алексея Мосеева, руководителя Группы энергосбережения и инновационных проектов Алексея Перевышина, директора департамента по проектированию Юрия Русакова, менеджера Группы пилотных проектов Николая Вековшинина, заместителя директора ООО «ПЗЭМИ» Алексея Тарбаева.



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*