Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" завершило проект внедрения системы управления ремонтами энергетического оборудования на основе ПО "ЭлУР" на Соликамской площадке ОАО "Уралкалий". 11.07.2012

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" завершило проект внедрения системы управления ремонтами энергетического оборудования на основе ПО "ЭлУР" на Соликамской площадке ОАО "Уралкалий".

   Проект по внедрению системы управления ремонтами энергетического оборудования на основе ПО «ЭлУР» на Соликамской площадке ОАО «Уралкалий», начавшийся в конце 2011 года, завершен.

   Специалистами ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» совместно со специалистами ОАО «УРАЛКАЛИЙ» была сформирована база данных энергетического оборудования. Разработаны технологические карты на ремонт энергетического оборудования, сформированы ремонтные циклы обслуживания энергетического оборудования. ПО «ЭлУР» установлено на рабочие места пользователей. Пользователи обучены работать в внедренной системе управления ремонтами. В общей сложности численность специалистов, работающих в программном продукте как со стороны ОАО «УРАЛКАЛИЙ», так и со стороны подрядчика по ремонтам на данный момент составляет 100 пользователей. Сейчас наша компания осуществляет техническую поддержку по сопровождению в рамках договорных обязательств.

   Внедрение системы управления ремонтами позволило автоматизировать процессы планирования и контроля  выполнения работ, что повысило эффективность работы для всех участников процесса. Снизился риск принятия неверных решений при планировании ремонтов.  Процесс аутсорсинга на Соликамской площадке стал максимально прозрачным, понятным для заказчика, и в то же время – гибким и эффективным.
Этот проект у нас не первый и не последний. Так на сегодняшний день система управления ремонтами на основе ПО «ЭлУР» внедряется в ОАО «Уралоргсинтез» г. Чайковский.

   Ранее, на выставке «Энергетика. Энергосбережение -2011», которая проходила в период с 27.09.2011 по 30.09.2011 в выставочном центре "Пермская ярмарка" ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» было удостоено дипломом за разработку и успешное внедрение программного продукта «ЭлУР».
По всем вопросам построения эффективной системы управления ремонтами энергетического оборудования можно обращаться к директору по развитию бизнеса Мосееву Алексею: moseyev@eservice.perm.ru

   ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" благодарит группу пилотных проектов за активное продвижение идеологии системы управления ремонтами и программного обеспечения "ЭлУР" на рынке оказания подобных услуг. 



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*