Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" завершило второй этап энергетического обследования ОАО "Уралкалий" 10.05.2012

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" завершило второй этап энергетического обследования ОАО "Уралкалий"

    Специалистами Группы энергосбережения ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" успешно завершен II этап энергетического обследования ОАО "Уралкалий".

    Этап длился с января по апрель 2012 года. За этот период были выполнены инструментальные измерения более, чем на 1000 единиц электродвигателей поверхностного и подземного комплексов компании, измерения на трансформаторных подстанциях, топливосжигающих установках, сделана термографическая съемка контуров зданий и сооружений в объеме более 1500 точек.

    Полученный массив исходных данных позволит на III (предпоследнем) этапе энергетического сделать окончательные выводы о текущей энергоэффективности обследуемого предприятия и сформировать расширенный план мероприятий по ее повышению, рассчитать и обосновать технико-экономические показатели предлагаемых организационных, технических и технологических решений.

   ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" выражает искреннюю благодарность всем руководителям и специалистам подразделений БКПРУ-1,2,3,4 и СКРУ-1,2,3, а также специалистам Службы главного энергетика ОАО "Уралкалий" за активное содействие при проведении данного этапа работ.



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*