Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приняло участие в Расширенном совещании главных энергетиков Промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии "Развитие" в г. Ижевске. 02.03.2012

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приняло участие в Расширенном совещании главных энергетиков Промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии "Развитие" в г. Ижевске.

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приняло участие в Расширенном совещании главных энергетиков Промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие» в г. Ижевске.

02 марта 2012 года в г. Ижевск состоялось Расширенное совещание главных энергетиков Промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие».

В совещании приняло участие порядка 50 компаний. В числе приглашенных заместитель министра промышленности и энергетики Удмуртской республики - Преснухин Виктор Константинович, и генеральный директор НП «Ассоциация энергетиков Западного Урала» (г.Пермь) Закиров Данир Галимзянович. 

В ходе совещания были заслушаны доклады на тему деятельности ассоциаций энергетиков в Удмуртской республике и в Пермском крае. Обсуждались вопросы энергоменеджмента, энергоаудита, энергосбережения на промышленных предприятиях. Все без исключения доклады были интересными и актуальными.

Представители нашей компании выступили с докладом на тему «Опыт внедрения системы управления ремонтами при аутсорсинге на промышленных предприятиях Пермского края».  Участники совещания с интересом отнеслись к нашему докладу. Темы аутсорсинга и внедрения систем управления ремонтами являются для всех регионов актуальными. В ходе дискуссий генеральным директором НП «Ассоциация энергетиков Западного Урала» (г.Пермь) Даниром Галимзяновичем была дана положительная оценка ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» как одной из ведущих компаний в  сфере оказания энергосервисных услуг в Пермском крае.

Удмуртская республика - новая территория для нашей компании. Мы уже во 2-ой раз посещаем г.Ижевск (1-й раз участвовали на Выставке осенью 2011 года). Наша задача ближайшей перспективы - ознакомиться с потенциальными партнерами и конкурентами и заявить о себе в соседнем регионе. В целом, участие на совещании можно оценить как результативное.

Руководство ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" благодарит за активное участие на Расширенном совещании своих сотрудников – директора по развитию бизнеса Алексея Мосеева и менеджера группы пилотных проектов Николая Вековшинина.



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*