Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" выиграло конкурс на Выбор подрядчика на проведение сервисного обслуживания и контроля технического состояния электрооборудования и средств измерений до и выше 1000 В цехов электросн 10.02.2013

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" выиграло конкурс на Выбор подрядчика на проведение сервисного обслуживания и контроля технического состояния электрооборудования и средств измерений до и выше 1000 В цехов электросн

     ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» уже более 7 лет оказывает услуги ОАО «Уралкалий» в части технического сервиса и капитального строительства энергетического оборудования.

     Между компаниями заключены договоры по сервисному обслуживанию электрооборудования до и выше 1000 В поверхностного комплекса, газотурбинных электростанций, электрооборудования, КИП и систем АСУ ТП шахтных подъемных установок (ШПУ).

     В конце 2012 года ОАО "Уралкалий" провел тендер по выбору подрядчика на оказание услуг по  сервисному обслуживанию и контролю технического состояния электрооборудования и средств измерений до и выше 1000 В на объектах поверхностного комплекса ОАО "Уралкалий" в 2013-2017 году в г. Березники».

     В конкурсе участвовали многие крупные энергетические компании из различных районов РФ.

     Предложение ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» оказалось наилучшим. В результате наша компания получила контракт сроком на 5 лет.
Мы считаем это общей победой, с чем и поздравляем весь коллектив!



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*