Loading...
Энергосервис

Новости

 ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" отметило 15-летие компании в г. Кунгур на базе туркомплекса "Сталагмит". 02.08.2014

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" отметило 15-летие компании в г. Кунгур на базе туркомплекса "Сталагмит".

     02.08.2014 г  ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» отметило 15-летие компании в г. Кунгур на базе туркомплекса «Сталагмит». Более 300 сотрудников из разных филиалов Общества приняли участие в праздничных  поздравлениях и соревнованиях.

    Были награждены лучшие коллективы, лучшие работники  с вручением почетных грамот и ценных призов. Одиннадцати сотрудникам присвоено звание «Ветеран труда ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС». За особые заслуги вручена почетная грамота министерства энергетики Российской Федерации Бурдюгову В.И. и благодарности министерства энергетики Российской Федерации Онянову Д.В. и Бондаренко В.И.

    После награждения работники состязались в различных конкурсах, провели благотворительную ярмарку, футбольный турнир. В упорной борьбе в турнире по футболу Центральный аппарат управления (г.Пермь) занял I место. Второе и третье места заняли Березниковский и Кунгурский филиал соответственно.

   Катание на воздушном шаре,  лошадях, посещение Кунгурской ледяной пещеры и различные мастер-классы подарили всем отличное настроение.
После нашего праздника на память кунгурякам и гостям города  остался интересный арт-объект – деревянные качели «Энергичная коза».



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*