Loading...
Энергосервис

Новости

Березниковский филиал ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" отмечает 10-летие 01.10.2015

Березниковский филиал ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" отмечает 10-летие

   1 октября 2015 года Березниковский филиал отметил своё 10-летие. Ровно 10 лет назад в составе ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» появилось новое структурное подразделение  - Березниковский филиал, численность которого на тот момент составляла 114 человек.

   Березниковский филиал образовался в результате реализации проекта аутсорсинга на ОАО «Уралкалий». В состав ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» перешли ремонтные службы электроцехов четырех Березниковских калийных рудоуправлений. 

   Есть в филиале свои ветераны – это сотрудники, которые работают с 2005 года по сегодняшний день, их 41 человек. Все они были отмечены благодарностями от руководства компании.

   За 10-летний период численность Березниковского филиала выросла до 600 человек. Это самый крупный филиал в нашей компании, который выполняет работы не только на объектах ПАО «Уралкалий», но также практически на всем промышленном Березниковско-Соликамском узле. В числе наших партнеров такие крупные промышленные компании как ОАО «КОРПОРАЦИЯ ВСМПО-АВИСМА», Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ», ОАО «Березниковский содовый завод». 

   Расширился и перечень работ, которые выполняют специалисты филиала. На сегодняшний день – это техническое обслуживание, текущий ремонт, модернизация, реконструкция и капитальный ремонт электрооборудования до и выше 1000 В, оперативное обслуживание электрооборудования до 1000 В поверхностного комплекса четырех Березниковских калийных рудоуправлений, а также обслуживание и ремонт электрооборудования шахтно-подъемных и главных вентиляторных установок Березниковских  и Соликамских калийных рудоуправлений.

   Поздравляем сотрудников Березниковского филиала и желаем успехов в достижении поставленных целей!



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*