Loading...
Энергосервис

Новости

Компания АО "ЭНЕРГОСЕРВИС" 18-19 марта 2016 года приняла участие в конференции "Инновации – основа развития целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности". 23.03.2016

Компания АО "ЭНЕРГОСЕРВИС" 18-19 марта 2016 года приняла участие в конференции "Инновации – основа развития целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности".

   На отраслевой научно-практической конференции по инновациям, организованной ПНИПУ, группой предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания» и ОАО «Соликамскбумпром», специалисты компании выступили с докладами, актуальными для решения задач по повышению эффективности производства: 
1. Аутсорсинг в техническом сервисе. 
2. Обследование насосного оборудования с целью выявления нерациональных потерь и разработки мероприятий по повышению энергетической эффективности. Оживленная дискуссия о предлагаемых компанией решениях подтвердила их актуальность для предприятий целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности. 

   АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» выражает благодарность организаторам мероприятия за проявленный интерес к деятельности предприятия и предложение принять активное участие в отраслевой конференции. 



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*