Loading...
Энергосервис

Новости

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» - лучшее предприятие по обеспечению работников СИЗ за 2017 год 30.03.2018

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» - лучшее предприятие по обеспечению работников СИЗ за 2017 год

Подведены итоги традиционного (уже 16-го) краевого конкурса на лучшее предприятие по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты по итогам 2017 года.

Конкурс проводится при участии Пермского краевого союза промышленников и предпринимателей «Сотрудничество», Управления труда при Министерстве промышленности, предпринимательстве и торговли края, Государственной инспекции труда и Пермского краевого союза организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф». И опять же традиционно, организатором и спонсором мероприятия является компания «Пермь-Восток-Сервис».

Целью конкурса является повышение защищенности работников от вредного воздействия производственных факторов как способа предотвращения несчастных случаев, профессиональных заболеваний и сохранение жизни и здоровья на производстве.

В конкурсе приняли участие 52 предприятия, которые в соответствии с Положением о конкурсе были разделены по отраслевым группам.

Итоги конкурса проводились по 15-ти показателям: принципиально оценивалось наличие несчастных случаев, особенно по причине неиспользования средств индивидуальной защиты, полнота проведения специальной оценки рабочих мест и обеспечение СИЗ в расчете на одного работника в денежной оценке.

Наше предприятие заняло 3 место в отраслевой группе «энергетика».



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*