Loading...
Энергосервис

Новости

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» признано победителем конкурса "Выполнение работ/оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электротехнического оборудования" на площадке ООО «СИБУР Тольятти» 14.11.2018

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» признано победителем конкурса "Выполнение работ/оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электротехнического оборудования" на площадке ООО «СИБУР Тольятти»

   АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» признано победителем конкурса "Выполнение работ/оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электротехнического оборудования" на площадке ООО «СИБУР Тольятти».

   ООО «СИБУР Тольятти» — дочернее общество СИБУРа и одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России, расположенное в г. Тольятти. Основная деятельность предприятия — производство синтетических каучуков различных марок.

   Наша компания с 2015 года выполняет работы по ремонту и техническому обслуживанию электротехнического оборудования на площадке ООО «СИБУР Тольятти». За время работы сложился дружный коллектив профессионалов, который успешно справляется с поставленными задачами. Работа филиала неоднократно отмечена грамотами и благодарственными отзывами со стороны руководства заказчика. Руководство Тольяттинским филиалом осуществляет Коржев Евгений Сергеевич, который занимает должность директора с момента основания филиала.

   АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» сотрудничает с компаниями СИБУР с 2011 года оказывая услуги по техническому сервису, энергоэффективности, проектированию и строительству энергетических объектов и нацелено на дальнейшее развитие отношений.



К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*