Loading...
Энергосервис

Новости

Завершился большой проект по техническому перевооружению газоперекачивающих агрегатов сырьевых компрессорных станций 31.07.2021

Завершился большой проект по техническому перевооружению газоперекачивающих агрегатов сырьевых компрессорных станций

   Компания АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» закончила работы по техническому перевооружению трех газоперекачивающих агрегатов сырьевых компрессорных станций КССГ-1 Локосовского ГПЗ УППНГ ТПП «Лангепаснефтегаз». Проект по замене 12,5 мегаваттных электродвигателей на газотурбинные двигатели, работающие на сухом обензиненном газе стартовал в апреле 2019 года и включал в себя весь комплекс от демонтажных до пусконаладочных работ.
   Реализация данного проекта позволила Заказчику в значительной степени снизить потребление электрической энергии и повысить надежность и безопасность эксплуатируемого оборудования.
   Локосовский газоперерабатывающий завод входит в структуру Управления по переработке попутного нефтяного газа ТПП «Лангепаснефтегаз» и занимается переработкой сырья, поступающего с месторождений четырёх территориально-производственных предприятий «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири»: «Лангепаснефтегаза», «Повхнефтегаза», «Когалымнефтегаза» и «Покачёвнефтегаза».


К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*