Loading...
Энергосервис

Новости

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» 25 лет 13.11.2023

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» 25 лет

   В этом году АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» отмечает 25 лет своей деятельности. Предприятие, рожденное во время перемен - так основатели компании говорят про свое детище. Основным толчком к созданию организации послужило решение нефтяников о выводе на аутсорсинг функций технического сервиса.
   Компания начала свою деятельность в 1998 году с сервисного обслуживания энергетического оборудования и средств автоматики на объектах нефтепромыслов в Пермской области.
   За прошедшие годы АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» значительно расширило и направления, и географию деятельности. Сегодня предприятие не только поставщик сервисных услуг. Мы занимаемся масштабным строительством объектов от их проектирования до наладки, вопросами энергоэффективности, поставками энергетического оборудования. Сегодня нашими основными партнерами являются такие компании, как ПАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ПАО «Татнефть», ПАО «НЛМК», ПАО «НОРНИКЕЛЬ».
   Упорство, вера в победу и умение создать команду профессионалов лежит в основе успеха нашего предприятия. Главная ценность нашей компании – персонал, профессионализм и деловые качества которого позволяют развиваться и осваивать новые направления деятельности и новые регионы присутствия. В компании работает 27 человек с 20-ти летним стажем – это основа нашего трудового коллектива.
   Поздравляем всех сотрудников и собственников с 25-тилетием нашей компании. Желаем, чтобы каждый рабочий день позволял вам проявлять креатив, творчество, скрытые возможности и таланты. Именно эти качества – залог успешности нашего предприятия. Пусть все ваши начинания сопровождает успех, а дружная работа будет максимально результативной!


К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*