Loading...
Энергосервис

Новости

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приняло участие во II Всероссийской выставке "Энергетика. Энергосбережение - 2011" в г. Ижевске. 01.11.2011

ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" приняло участие во II Всероссийской выставке "Энергетика. Энергосбережение - 2011" в г. Ижевске.

С 25 по 28 октября 2011 года в выставочном центре "Удмуртия" г. Ижевск состоялась II Всероссийская выставке "Энергетика. Энергосбережение - 2011".
В ходе выставки на экспозиции ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС» были представлены услуги в области проектирования, капитального строительства, сервисного обслуживания электрооборудования, энергосбережения, презентация программного комплекса "ЭлУР", продукция "Пермского завода электромеханических изделий".
Посетители выставки с интересом отнеслись к нашей экспозиции. За четыре дня с разработками в области энергосбережения и энергоэффективности на выставке ознакомились более 3000 посетителей, специалисты порядка 500 предприятий из Удмуртии, а также Екатеринбурга, Казани, Москвы, Минска, Перми, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова и других городов.
Это новая территория для нашей компании. Наша задача была ознакомиться с потенциальными партнерами и конкурентами и заявить о себе на Удмуртской земле.
За участие в выставке компания была удостоена   выставки. В целом участие в выставке можно оценить как результативное. 
Руководство ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС" благодарит за активное продвижение энергосервисных услуг на крупнейшей выставочной площадке Удмуртии своих сотрудников – директора по развитию бизнеса Алексея Мосеева и менеджера группы пилотных проектов Николая Вековшинина.




К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*