Loading...
Энергосервис

Новости

РАБОТНИКИ ТОЛЬЯТТИНСКОГО ФИЛИАЛА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В КОНКУРСЕ ПО ОСМОТРУ И ПРОВЕРКЕ ИСПРАВНОСТИ СИЗ 18.06.2021

РАБОТНИКИ ТОЛЬЯТТИНСКОГО ФИЛИАЛА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В КОНКУРСЕ ПО ОСМОТРУ И ПРОВЕРКЕ ИСПРАВНОСТИ СИЗ

Работники Тольяттинского филиала заняли призовые места в конкурсе по осмотру и проверке исправности средств индивидуальной защиты (СИЗ). Конкурс проводился в рамках недели по ОТ, ПБ и ООС среди персонала завода и подрядных организаций на ООО "Тольяттикаучук" с 26.04.2021 по 30.04.2021.
Бояров Александр Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка ремонта низковольтного оборудования №1 награжден дипломом за 1 место в конкурсе по проверке элементов СИЗОД перед использованием и дипломом за 2 место в конкурсе по проверке и исправности СИЗ от падения с высоты.
Осипов Павел Викторович – мастер по ремонту участка ремонта низковольтного оборудования №1 награжден дипломом за 1 место в конкурсе по проверке и исправности СИЗ от падения с высоты.
Егорушкин Валентин Александрович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка ремонта низковольтного оборудования №1 награжден дипломом за 2 место в конкурсе по технике выполнения сердечно-легочной реанимации «Первая помощь».
Нуйкин Александр Николаевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка ремонта низковольтного оборудования №1 награжден дипломом за 3 место в конкурсе по проверке и исправности СИЗ от падения с высоты.
Поздравляем победителей! Желаем крепкого здоровья, благополучия в семье и новых достижений.


К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*