Loading...
Энергосервис

Новости

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» объявлено победителем в конкурсе на Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования ООО "Тольяттикаучук" 27.10.2021

АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» объявлено победителем в конкурсе на Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования ООО "Тольяттикаучук"

   АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» объявлено победителем в конкурсе на Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования ООО "Тольяттикаучук" (долгосрочный договор на 3 года).
   С предприятием нефтехимического комплекса России ООО "Тольяттикаучук", расположенным в городе Тольятти Самарской области, наша компания работает с 2015 года.
   Сотрудничество начиналось еще когда завод входил в группу компаний «СИБУР» и назывался ООО «СИБУР Тольятти».
   На сегодняшний день ООО «Тольяттикаучук» входит в Группу компаний ПАО «Татнефть» и это открывает для АО «ЭНЕРГОСЕРВИС» новые горизонты сотрудничества с холдингом, занимающим пятое место в России по объёму добычи нефти.
   Тольяттинский филиал, руководимый директором Евгением Коржевым и уже имеющий множество положительных отзывов и благодарственных писем, намерен и дальше обеспечивать качество услуг на высоком уровне, оправдывая конкурентный выбор Заказчика.


К списку новостей

Свяжитесь с нами
Ваше имя*
Компания
Как с Вами связаться?*
Сообщение
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*